Впервые в Самаре: региональных производителей приглашают принять участие в выставке «Дом Самарских Брендов»

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и региональный центр «Мой бизнес» объявили о старте нового проекта — выставки «Дом Самарских Брендов». Выставочный стенд с продукцией региональных производителей товаров для дома будет размещен 28 мая во Дворце спорта имени В. Высоцкого. Мероприятие направлено на поддержку местных производителей и демонстрацию лучших образцов региональной продукции.
В Самарской области созданы все условия для успешной работы местных производителей. Губернатор Вячеслав Федорищев отмечал, что руководство губернии продолжит поддерживать и продвигать местных производителей: «Мы производим уникальную, качественную продукцию. Нужно продавать ее больше, чтобы предприятия были успешными и вкладывались в дальнейшее развитие».
Выставка «Дом Самарских Брендов» станет частью масштабного делового события — форума «Мой бизнес 63». Такой формат позволит участникам не только презентовать свои товары широкой аудитории, но и установить полезные деловые контакты.
К участию в выставке приглашаются региональные предприниматели, которые производят продукцию на территории Самарской области в категориях:
— мебель (размещение по интерьерным зонам – спальня, гостиная, кухня)
— декор и аксессуары (оформление пространств)
— комплектующие и фурнитура (зона материалов и технологий)
— отделочные материалы
— домашний текстиль (спальные принадлежности, подушки, одеяла, матрасы, полотенца и прочее)
— бытовые принадлежности (уход и уборка помещений)
— все для сада
Зарегистрироваться на участие в выставке «Дом Самарских Брендов» можно до 11 апреля по ссылке. Все заявки пройдут предварительный отбор.