Активная жизнь сельского клуба

В Августовском сельском доме культуры муниципального района Большечерниговский, отремонтированном в рамках реализации Национального проекта «Культура», регулярно проходят концерты, театральные представления, показательные выступления и прочее. Не стал исключением и праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В обновленном зале с новой музыкальной аппаратурой и новым световым оборудованием, приобретенным в рамках Национального проекта «Культура»,  звучали музыкальные поздравления Народного хора русской песни Августовского СДК, детской студии художественного слова «Лучики», солистов художественной самодеятельности в адрес служивших и защищавших родину мужчин. 

В холле дома культуры прошла выставка рисунков нового клубного формирования Художественной студии «Семицветик», которой  Наталья Шкитина:

Художественная студия открылась благодаря появлению новых отремонтированных площадок в Августовском СДК. Раньше приходилось ютиться в маленьком помещении, с плохим светом. Невозможно было принять всех желающих на обучение. Но за счет новых классов увеличилось и количество обучающихся.